UNSER TEAM

Um für Sie den besten Service zu gewährleisten, arbeitet das Orbis Apartments Team immer professionell und kundenorientiert.

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen mit ihren Kompetenzen für alle Fragen zur Verfügung!

Babette Wronka

Frontdesk
Orbis Group GmbH

babette.wronka@orbis-group.de

Nancy Mundulai

Frontdesk
Orbis Group GmbH

nancy.mundulai@orbis-services.de

Katherina Podlipska

Customer Support
Orbis Apartments GmbH

katherina.podlipska@orbis-apartments.de

Bettina Kraner

Customer Support
Orbis Apartments GmbH

bettina.kraner@orbis-apartments.de

Mark Schwarz

Media Disposition
Orbis Apartments GmbH

mark.schwarz@orbis-apartments.de

Rainer Kleemann

Lara Dägling

Teamleiterin Serviced Apartments
Orbis Apartments GmbH

lara.daegling@orbis-apartments.de

Nesrin Reimann-Zahra

Reservation Management Holiday Apartments
Orbis Apartments GmbH

nesrin.zahra@orbis-apartments.de

Daniel Reese

Vermietung Holiday Apartments
Orbis Apartments GmbH

daniel.reese@orbis-apartments.de

Federico Romero

Vermietung Holiday Apartments
Orbis Apartments GmbH

federico.romero@orbis-apartments.de

Daniel Mentzel

Revenue and Sales Management Holiday Apartments
Orbis Apartments GmbH

daniel.mentzel@orbis-apartments.de

Khalil El-Sakrane

Vermietung Holiday Apartments
Orbis Apartments GmbH

khalil.el-sakrane@orbis-apartments.de

Therése Hurtig

Vermietung Holiday Apartments
Orbis Apartments GmbH

therese.hurtig@orbis-apartments.de

Muzaffer Al

Hausmeister
Orbis Services GmbH

support@orbis-services.de

Fahima Aktar

Housekeeping
Orbis Services GmbH

fahima.aktar@orbis-apartments.de

Andreas Kirmes

Facility Service
Orbis Services GmbH

support@orbis-services.de

Marco Bialas

Projektkoordination
Orbis Bau GmbH

marco.bialas@orbis-bau.de

Konstantin Stüben

Christopher Sparkes

Nico Keil

Auszubildender
Orbis Bau GmbH

nico.keil@orbis-bau.de

Mario Klutke

Projektleitung
Orbis Bau GmbH

mario.klutke@orbis-bau.de

Peter Knoop

Geschäftsführung
Orbis Bau GmbH

peter.knoop@orbis-bau.de

Wolfgang Reinhart

Head of Accounting
Orbis Group GmbH

wolfgang.reinhart@orbis-group.de

Christiane Seßler

Accounting
Orbis Group GmbH

christiane.sessler@orbis-group.de

Steffi Piterek

Accounting Orbis Group

steffi.piterek@orbis-group.de

Kai Massoumi

Leitung Business Development
Orbis Group GmbH

kai.massoumi@orbis-group.de

Bernhard Lechleitner

Geschäftsführung
Orbis Apartments GmbH

bernhard.lechleitner@orbis-apartments.de

Florian Wichelmann

Geschäftsführung
Orbis Group GmbH

florian.wichelmann@orbis-group.de