Orbis Team 2018-12-13T15:31:29+00:00

UNSER TEAM

Um für Sie den besten Service zu gewährleisten, arbeitet das Orbis Apartments Team immer professionell und kundenorientiert.

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen mit ihren Kompetenzen für alle Fragen zur Verfügung!

Babette Wronka

Frontdesk Orbis Group

babette.wronka@orbis-group.de

Nesrin Zahra

Check In Service/ Frontdesk
Orbis Apartments GmbH

nesrin.zahra@orbis-apartments.de

Katherina Podlipska

Büroassistenz
Orbis Apartments GmbH

katherina.podlipska@orbis-apartments.de

Bettina Kraner

Mieter Support
Orbis Apartments GmbH

bettina.kraner@orbis-apartments.de

Mark Schwarz

Media Disposition
Orbis Apartments GmbH

mark.schwarz@orbis-apartments.de

Monique Kausch

Cleaning Disposition
Orbis Apartments GmbH

monique.kausch@orbis-apartments.de

Daniel Reese

Vermietung Holiday Apartments
Orbis Apartments GmbH

daniel.reese@orbis-apartments.de

Federico Romero

Vermietung Holiday Apartments
Orbis Apartments GmbH

federico.romero@orbis-apartments.de

Marie Hübner

Leitung Vermietung Serviced Apartments
Orbis Apartments GmbH

marie.huebner@orbis-apartments.de

Bernhard Lechleitner

Geschäftsführung
Orbis Apartments GmbH

bernhard.lechleitner@orbis-apartments.de

Kerstin Weigand

Verwaltung Sondereigentum
Orbis Hausverwaltung GmbH

kerstin.weigand@orbis-immobilien.de

Claudia Walther-Schneid

Geschäftsführung
Orbis Hausverwaltung GmbH

claudia.walther-schneid@orbis-immobilien.de

Muzaffer Al

Facility Service
Orbis Services GmbH

support@orbis-services.de

Andreas Kirmes

Facility Service
Orbis Services GmbH

support@orbis-services.de

Mathias Konta

Projektleitung
Orbis Services GmbH

mathias.konta@orbis-services.de

Mario Klutke

Projektleitung
Orbis Bau GmbH

mario.klutke@orbis-bau.de

Melanie Schwede

Projektkoordination/ Back Office Management
Orbis Bau GmbH

melanie.schwede@orbis-bau.de

Marc Feustel

Projektleitung/ Architektur
Orbis Bau GmbH

marc.feustel@orbis-bau.de

Peter Knoop

Geschäftsführung
Orbis Bau GmbH

peter.knoop@orbis-bau.de

Steffi Piterek

Accounting Orbis Group

steffi.piterek@orbis-group.de

Christin Hocke

Accounting Orbis Group

christin.hocke@orbis-group.de

Dirk Kittler

Leitung Accounting Orbis Group

dirk.kittler@orbis-group.de

Christian Simon

Business Development Orbis Group

christian.simon@orbis-group.de

Kai Massoumi

Leitung Business Development Orbis Group

kai.massoumi@orbis-group.de

Florian Wichelmann

Geschäftsführung Orbis Group

florian.wichelmann@orbis-group.de