Orbis Team 2018-10-05T14:14:43+00:00

UNSER TEAM

Um für Sie den besten Service zu gewährleisten, arbeitet das Orbis Apartments Team immer professionell und kundenorientiert.

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen mit ihren Kompetenzen für alle Fragen zur Verfügung!

Babette Wronka

Frontdesk Orbis Gruppe

babette.wronka@orbis-group.de

Nesrin Zahra

Check In Service/ Frontdesk Orbis Apartments GmbH

nesrin.zahra@orbis-apartments.de

Katherina Podlipska

Büroassistenz Orbis Apartments GmbH

katherina.podlipska@orbis-apartments.de

Marie Hübner

Leitung Vermietung Serviced Apartments Orbis Apartments GmbH

marie.huebner@orbis-apartments.de

Daniel Reese

Leiter Holiday Apartments Orbis Apartments GmbH

daniel.reese@orbis-apartments.de

Andreas Kirmes

Facility Service Orbis Apartments GmbH

support@orbis-apartments.de

Muzaffer Al

Facility Service Orbis Apartments GmbH

support@orbis-apartments.de

Bernhard Lechleitner

Geschäftsführung Orbis Apartments GmbH

bernhard.lechleitner@orbis-apartments.de

Kerstin Weigand

Verwaltung Sondereigentum

kerstin.weigand@orbis-immobilien.de

Claudia Walther-Schneid

Geschäftsführung Hausverwaltung

claudia.walther-schneid@orbis-immobilien.de

Mario Klutke

Projektleitung Orbis Bau GmbH

mario.klutke@orbis-bau.de

Mathias Konta

Projektleitung Orbis Bau GmbH

mathias.konta@orbis-bau.de

Melanie Schwede

Projektkoordination/ Back Office Management

melanie.schwede@orbis-bau.de

Marc Feustel

Projektleitung/ Architektur Orbis Bau GmbH

marc.feustel@orbis-bau.de

Peter Knoop

Geschäftsführung Orbis Bau GmbH

peter.knoop@orbis-bau.de

Steffi Piterek

Buchhaltung Orbis Gruppe

steffi.piterek@orbis-group.de

Christian Simon

Business Development Orbis Group

christian.simon@orbis-group.de

Dirk Kittler

Leitung Controlling Orbis Group

dirk.kittler@orbis-group.de

Kai Massoumi

Leitung Business Development Orbis Gruppe

kai.massoumi@orbis-group.de

Florian Wichelmann

Geschäftsführung Orbis Gruppe

florian.wichelmann@orbis-group.de