Orbis Team 2017-11-08T12:43:49+00:00

UNSER TEAM

Um für Sie den besten Service zu gewährleisten, arbeitet das Orbis Apartments Team immer professionell und kundenorientiert.

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen mit ihren Kompetenzen für alle Fragen zur Verfügung!

Babette Wronka

Büroleitung Orbis Hausverwaltung GmbH

babette.wronka@orbis-immobilien.de

Steffi Piterek

Büroleitung Orbis Apartments GmbH

steffi.piterek@orbis-apartments.de

Bernhard Lechleitner

Leiter Vermietung Serviced Apartments und WG bei der Orbis Apartments

bernhard.lechleitner@orbis-apartments.de

Katherina Podlipska

Büroassistenz Orbis Apartments GmbH

katherina.podlipska@orbis-apartments.de

Daniel Reese

Leiter Abteilung Ferienwohnungen der Orbis Apartments

daniel.reese@orbis-apartments.de

Christian Simon

Business Development Orbis Group

christian.simon@orbis-group.de

Leonard Pörschke

Leiter Abteilung Parking bei der Orbis Apartments

leonard.poerschke@orbis-apartments.de

Mario Klutke

Projektleitung Orbis Bau GmbH

mario.klutke@orbis-bau.de

Florian Wichelmann

Geschäftsführung Orbis Holding GmbH

florian.wichelmann@orbis-group.de

Peter Knoop

Geschäftsführung Orbis Bau GmbH

peter.knoop@orbis-bau.de